Глава района Павел Петраков поздравил Врио Губернатора с днем рождения

Сегодня, 29 июля, свой день рождения отмечает глава региона Роман Викторович Бусаргин. В связи с таким событием в своем телеграм-канале глава Балашовского района Павел Петраков опубликовал пост со своими наилучшими пожеланиями:

«У Балашовского района с Романом Викторовичем  издавна сложились теплые, деловые отношения: недавние масштабные преобразования в сфере благоустройства, такие как Набережная, парк имени Куйбышева проводились в районе под его кураторством. Сегодня эти места отдыха – одни из самых любимых балашовцами.

Находясь на посту главы региона, Роман Викторович ведет грамотную, взвешенную работу. Серьезные управленческие решения и ответственность за них, умение видеть перспективу, высокая работоспособность и новаторство уже сегодня способствуют планомерному развитию Саратовской области. На ее территории успешно реализуются новые программы и инициативы.

Уважаемый Роман Викторович, уверен, что и в будущем Ваш труд на благо саратовцев будет успешным и плодотворным! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!»