В ШТАБЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ СВО

Конструктивный разговор с теми, кто сам совсем недавно вернулся с линии боевого соприкосновения, но уже сейчас думает о том, как будут встраиваться в мирную жизнь те бойцы, кто сегодня возвращается домой. Определили на ближайший период мероприятия по работе с семьями защитников страны.

Задача «Единой России» сегодня помогать защитникам Родины на всех направлениях: от психологической помощи до становления их наставниками в патриотическом воспитании молодежи и содействия в реализации политического формирования.

На базе Штаба общественной поддержки вместе с активистами Партии-участниками СВО и специалистами реализуем проект оказания психологической помощи.
Выездные патриотические мероприятия Штаба проходят с обязательным участием бойцов спецоперации.

Также в этом году Саратовским региональным отделением Партии «Единая Россия» по итогам результатов предварительного голосования кандидатами на дополнительных выборах в областную Думу и органы местного самоуправления выдвинуты участники СВО.

Впереди еще много работы в этом. Сегодня в ней очень плотно задействованы первичные отделения «Единой России» в области.