В БАЛАШОВЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ
В Культурно-досуговый центр Балашовского района состоялся торжественный концерт, посвящённый профессиональному празднику работников дошкольного образования.
С поздравительной речью к участникам обратился глава Балашовского муниципального района Михаил Захаров. Он отметил важность труда воспитателей, педагогов и сотрудников дошкольных учреждений, подчеркнув их особую роль в воспитании и развитии подрастающего поколения.
В праздничной программе прозвучали музыкальные номера и поздравления, а также состоялось награждение благодарственными письмами и почётными грамотами отличившихся педагогов за высокий профессионализм и преданность делу.
Особую теплоту мероприятию придало выступление Дениса Савченкова, хормейстера «Народного коллектива» вокального ансамбля «Любава». Также зрителей порадовали творческие номера воспитанников и коллективов района.
День воспитателя и всех дошкольных работников стал ещё одним поводом выразить признательность тем, кто каждый день дарит заботу, внимание и любовь детям, создавая основу их счастливого будущего.