13 «АНГЕЛОВ» ШАМИЛЯ УСТРАХАНОВА ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ЭНГЕЛЬСА С МЕДАЛЯМИ

С 28 по 30 ноября в Энгельсе проходили Чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу в дисциплинах ЛОУ-КИК и ЛАЙТ-КОНТАКТ. Об этом нашему корреспонденту рассказал главный тренер и руководитель балашовского клуба «Ангел» Шамиль Устраханов.

«13 моих воспитанников заняли призовые места. Михалёв Матвей, Трясоголова Анастасия, Родионов Иван, Ушанова Александра, Мусатова Елизавета и Антонов Данил (фестиваль) завоевали золотые медали.

Чикомазов Кирилл, Дружин Андрей и Ульянов Руслан получили «серебро».

Вавилов Егор, Гасанов Исмаил, Шельдяев Даниил (фестиваль) и Деряжный Дмитрий (фестиваль) привезли домой бронзовые медали.

Поздравляю своих бойцов с успешным результатом! Молодцы! Особо хочу отметить выступления Михалёва Матвея, который провел четыре боя и во всех победил досрочно! Все победители и финалисты прошли отбор в сборную команду Саратовской области для участия в Чемпионате и Первенстве ПФО в Саратове», – сообщил Шамиль Устраханов.