ГУБЕРНАТОР РОМАН БУСАРГИН ПРОВЕЛ СУББОТНИЙ ПРИЕМ УЧАСТНИКОВ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

Об этом он написал в своем канале национального мессенджера МАКС.
Проходящие лечение военнослужащие сегодня активно интересуются дальнейшей реабилитацией. В рамках приемов всегда подробно разъясняем, какие в регионе есть для этого возможности. Кроме центра «Кристалл» в Саратове, действует сеть на базе профильных учреждений в 4 районах области, чтобы военнослужащие из других муниципалитетов получали помощь ближе к дому. Кроме того, проработаем вопрос организации совместного отдыха бойцов и их близких в таких учреждениях.

Поддержка близких бойцов сегодня является одним из наших приоритетов. К решению вопросов, с которыми сталкиваются семьи участников СВО, подключаются общественники, правозащитники, депутаты от партии «Единая Россия», все прозвучавшие обращения берутся на контроль.

Были озвучены и обращения по оказанию юридической помощи в оформлении и подаче документов на получение выплат, а также вопросы благоустройства МКД и их территорий, ряд бытовых вопросов.