Сергей Наумов назначен министром труда и социальной защиты области

На должность министра труда и социальной защиты Саратовской области назначен Сергей Наумов, на должность министра финансов – Вадим Ойкин. Соответствующие постановления сегодня подписал губернатор Валерий Радаев, сообщили в пресс-службе главы региона.

Напомним, на этой неделе правительство Саратовской области официально подтвердило информацию о структурных изменениях.

Кроме ликвидации должности первого зампреда, которую занимал Вадим Ойкин, сокращены должности Сергея Наумова, зампреда – министра труда и социальной защиты, а также зампреда регионального правительства по социальной сфере Ирины Седовой – вчера она назначена министром образования.

В комментарии ИА “Взгляд-инфо” Вадим Ойкин отметил, что считает преобразования правильными, так как “сейчас необходимо заняться именно финансами”.