/ Документы / Балашовский муниципальный район / Постановления / 2026 / Постановление № 281-п от 26.08.2026 «Об утверждении Положения о размере, порядке и условиях выплаты компенсации стоимости горячего питания родителям (законным представителям) обучающихся 5-11 классов на дому детей-инвалидов и детей, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать общеобразовательные организации Балашовского муниципального района»
Постановление № 281-п от 26.08.2026 «Об утверждении Положения о размере, порядке и условиях выплаты компенсации стоимости горячего питания родителям (законным представителям) обучающихся 5-11 классов на дому детей-инвалидов и детей, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать общеобразовательные организации Балашовского муниципального района»
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс.Метрика» для обеспечения работы сайта и анализа посещаемости. При этом могут обрабатываться технические данные: IP-адрес, сведения о браузере, устройстве, операционной системе, разрешении экрана, источнике перехода, посещённых страницах и действиях пользователя на сайте.
Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой указанных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных. Если вы не согласны с обработкой данных, прекратите использование сайта.
(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")