ФОРУМ «ХОПЁР» – ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ АКТИВНОЙ И ИНИЦИАТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ

С 5 по 8 сентября на базе детского лагеря «Колос» пройдет молодежный образовательный форум «Хопёр». Он уже много лет объединяет участников со всей России.

Подготовку к событию обсудили на рабочем совещании под председательством главы района Олега Дубовенко. Участники совещания обсудили концепцию форума, формирование организационного комитета и дирекции, работу образовательных площадок, обеспечение безопасности участников и медицинское сопровождение, логистику и вопросы питания.

Форум «Хопёр» — это не только образовательная площадка, но и пространство для общения, обмена опытом и реализации молодежных инициатив. В этом году участников ждут 12 очных и одно онлайн-направление, насыщенная образовательная программа, встречи с экспертами, командная работа и новые возможности для личного развития.

«Подготовка к одному из главных молодежных событий региона продолжается. Наша общая задача — провести форум на высоком организационном уровне, чтобы для каждого участника «Хопёр» стал ярким, полезным и по-настоящему запоминающимся событием», – заключил Олег Дубовенко.