ГЛАВА БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА ОЛЕГ ДУБОВЕНКО ОБРАТИЛСЯ К МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ

В честь профессионального праздника руководитель района поздравил людей в белых халатах и выразил им свою признательность.

“Медицина — это призвание и ежедневный подвиг. За каждым вылеченным пациентом, за каждым возвращенным к жизни человеком стоят ваши бессонные ночи, ваше мастерство, ваша эмпатия и огромная сила духа.

Вы берете на себя самую большую ответственность — за здоровье и жизни людей. И вы справляетесь с этой задачей, несмотря на усталость, сложные смены и любые трудности. Спасибо вам за ваш профессионализм, за ваше бесконечное терпение и за ваши добрые сердца”.