НИКОЛАЙ ПАНКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С МЕДИЦИНСКИМИ РАБОТНИКАМИ В БАЛАШОВСКОЙ РАЙБОЛЬНИЦЕ
Накануне Дня медицинского работника депутат Госдумы поздравил тех, в чьих руках здоровье и жизнь людей. Это врачи, медсёстры, сотрудники скорой помощи, фельдшеры сельских ФАПов.
В Балашове парламентарий пригласил людей в белых халатах на чаепитие. Не обошлось и без острых вопросов. В том числе, по льготному лекарственному обеспечению, кадрам, оснащению и транспорту. Будем вместе искать решения, отметил Николай Панков.
В финале дружеского чаепития, депутат Панков вручил виновникам торжества благодарственные письма и ценные подарки.
«Поздравляю с праздником всех медицинских работников нашей области. Люди в белых халатах – это не просто профессия, а призвание!»