В Воскресение Христово прошло торжественное открытие Движения Первых
В это воскресенье, в день Пасхи, на базе спортивного клуба «Легион-17» прошло торжественное открытие Движения Первых в рамках 2-го этапа «Прихоперской лиги-2023». Приветственное слово в адрес участников сказала директор местного филиала «Молодежь Плюс» Ирина Смелова, которая рассказала ребятам о новом движении, ценностях и направлениях.
Одним из направлений движения является развитие спорта и здорового образа жизни, именно это стало поводом для открытия первичного отделения на базе спортивного клуба. Так же руководителю спортивного клуба было вручено официальное свидетельство.
Во время мероприятия все участники традиционно спели гимн России. Учащиеся 4 класса Школа №15 города Балашов подготовили зажигательный флешмоб «Орлята России», а от СУПЕРДЕТКИ БАЛАШОВ выступил хореографический коллектив Дом танца «Колесо» под руководством Макеевой Дарьи Валерьевны.