Депутат облдумы Алексей Кольцов поздравил воинов, исполнявших служебный долг за пределами границ своего Отечества

Депутат Саратовской областной Думы Алексей Кольцов в своих социальных сетях почтил память воинов-интернационалистов:

“Сегодня памятная дата, призванная почтить память россиян, исполнявших служебный долг за пределами границ своего Отечества!
15 февраля 34 года назад, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. В этот день мы вспоминаем тех, кто в невероятно тяжелых условиях, вдали от Родины, остались верны присяге, сохранили и укрепили честь родной земли, традиции боевого братства! Солдаты и офицеры России проявили мужество и самоотверженность, смело смотрели в лицо опасности, познали истинную ценность человеческой жизни.
Наш святой долг – сохранить в памяти имена тех, кто погиб, но не уронил чести русского солдата, ни на минуту не забывать об ответственности перед семьями безвременно ушедших из жизни наших земляков и конечно быть патриотом своей Родины – России!
Сколько бы ни прошло лет, в наших сердцах всегда будет жить светлая память о вас…
Мы чтим ваш подвиг!
Всем, кто прошел через испытания войны – крепкого здоровья, мира и благополучия!”