Павел Петраков поздравляет железнодорожников с праздником
Сегодня россияне празднуют День железнодорожника.
Железнодорожный транспорт в России – один из крупнейших железнодорожных комплексов в мире. Общая протяжённость длины железнодорожных путей составляет более 122 тысяч километров.
Сотни балашовцев связали свою профессиональную деятельность с железной дорогой. Профессиональная ответственность всех работников без исключения – будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – обеспечивает бесперебойное сообщение Балашова с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути
Желаю всем работникам и ветеранам железнодорожного транспорта крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!
4 августа в парке центра культуры поздравили с наступающим праздником заслуженных работников железной дороги. Для гостей мероприятия выступили артисты и творческие коллективы с программой «Матушка — железная дорога».