В ЛАГЕРЕ «КОЛОС» ПРОХОДИТ ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Сегодня утром в детском оздоровительном лагере «Колос» Балашовского района день памяти и скорби начался с торжественной линейки. Далее отдыхающие отправились на концерт, который был подготовлен силами педагогического состава и детворы.

По словам старшей вожатой «Колоса» Ксении Большековой, мероприятия, посвященные этому дню, продолжатся и во второй половине дня.

Репортаж БАЛТВ