Боксеры из Балашова завоевали 5 медалей на турнире в Петровске

🔹В Петровске прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти героя Советского Союза, генерал-майора И. В. Панфилова. В соревнованиях приняли участие 137 спортсменов из различных городов, включая Пензу, Орел, Саратов, Вольск, Маркс, Заречный, Энгельс, Алгай, Хвалынск и другие. Всего 17 команд соревновались за звание сильнейшей.

🔹Соревнования прошли с 22 по 25 ноября 2023 года. В турнире также участвовали боксеры из города Балашова.

🔹Команда, состоящая из семи боксеров, показала следующие результаты:
Среди младших юношей на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Глеб Дозинов из МОУ «Гимназия № 1» и Богдан Храпов из МБОУ СОШ № 9.

🔹В соревнованиях средних юношей первое место занял Глеб Ярин из МОУ СОШ № 16, продемонстрировавший впечатляющие навыки в техничном боксе в своих трех поединках.

🔹Среди старших юношей турнир выиграл Тимофей Кириченков из МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева», победивший в финале представителя Пензенской области.

🔹Дмитрий Дмитренко из МОУ «Гимназия №1» стал финалистом турнира, заняв второе место.

Тренер-преподаватель МБУ ДО «СШ БМР» Геннадий Алексеевич Акимов готовил спортсменов к этим соревнованиям.