В канун дня Труда!

С подругами по Женскому движению Единой России в Саратовской области определились с планами на будущее и подвели итоги бурной весны.

Одним важно чтобы им помогали, а другим как воздух необходимо поддерживать и помогать самим. Ко вторым можно отнести весь актив Женского движения партии.

Они все разные – наши девушки, но как любит говорить федеральный координатор проекта Наталья Полуянова – «Политика-это люди». И эти разные по талантам, но очень активные девчонки могут горы свернуть, а не только заниматься политикой.

Женские клубы, гуманитарная миссия, мероприятия ко Дню Победы, наставничество и многое другое не только обсудили на женском ПДС, но и наметили конкретные шаги!

Постараюсь освещать здесь не только анонсы, но и конкретную реализацию проектов. Из-за сверх активной оффлайн деятельности не всегда успеваю что-то писать здесь.
Будьте с нами, реальная жизнь и реальные дела намного интереснее и нужнее, чем рассказы о них.

____________
Источник: https://vk.com/masha.usova