ВСАДНИЦЫ ИЗ БАЛАШОВА УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА ИППОДРОМЕ В САРАТОВЕ

В минувшие выходные в Саратове прошел Кубок ипподрома. Как сообщила нашему корреспонденту директор АНО КСК «Дружина» Наталия Желнова, в этом первом выезде в этом сезоне участвовали пять наших юных всадниц.

«Наши девочки выступили достойно. Карина Архипова получила заслуженное золото, Влада Андреева завоевала бронзу. Другие девчонки тоже выступили хорошо.

Не всегда результат измеряется местами, но каждый выезд, каждые соревнования делают нас сильнее и опытнее, а опыт важнее медалей! Но мы знаем, что победы и медали у нас ещё будут! Продолжаем работать. Всем спасибо за поддержку!», – поблагодарила балашовцев Наталия Желнова.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов