В БАЛАШОВЕ ПОЗДРАВИЛИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
Накануне дня медицинского работника, в зрительном зале Центра культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику людей в белых халатах.
Виновников торжества и гостей мероприятия поздравили глава Балашовского района Олег Дубовенко, председатель Собрания депутатов БМР Нина Шехматова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Алёхин.
В этот день не обошлось и без подарков. Все почетные гости вручили отличившимся сотрудникам благодарности различного уровня.
Творческие силы Центра культуры подарили медработникам и ветеранам отрасли праздничный концерт.
Репортаж БАЛТВ